БЕРЕМЕННОСТЬ ?

№1087636 Беременность ?
Анна Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
Добрый день. Случился незащищенный половой акт 26 марта, во время месячных (их продолжительность 25-30 марта). Появились симптомы беременности, тошнота по утрам, аппетит, сонливость дневная - ранее для меня не характерные. Тесты сделала 4 шт, один из них показал очень слабую вторую полосу, остальные пустые. На узи (внутреннем) ничего не обнаруживается, ни нормальной беременности, ни внематочной. Анализ крови на ХГЧ - 6.5 ме/мл (срок предполагаемой беременности 1-2 недели). Со вчера началось кровотечение с сильными болями в животе, как обычные месячные (а только 15 день цикла..). Гинеколог говорит, это овуляция такая, выписал кровоостанавливающее и обезболивающее. Подскажите, могу ли я быть беременна? ведь симптомы все присутствуют. Очень хочу ребенка. Подскажите пожалуйста, возможно нужно сдать еще какие-то анализы или повторить узи позже? Спасибо.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. При результате ХГЧ 6,5 мМЕ/мл беременность сомнительная, необходимо наблюдать в динамике. Следуйте рекомендациям врача. Повторите анализ крови на ХГЧ через 1 неделю. УЗИ делать пока рано.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна.
Тест на беременность ранней диагностики выявляет ХГЧ в моче при концентрации 25 мМЕ/мли выше, сейчас пока рано использовать данный метод т.к  достоверность низкая. Анализ крови на ХГЧ
при нормальном течении беременности начиная с 3-й недели   удваивается каждые 2-3 дня, данный метод более достоверный.