НЕДОСТАТОЧНЫЙ РОСТ КТР?
№1089426 Недостаточный рост ктр?
Т Жен., 30 лет. Москва
19.05.2021 11:31
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, сейчас 19.05.21г у меня срок беременности 9.4 недели, делали узи, тк пропали признаки беременности и я стала себя хорошо чувствовать. По результатам узи ктр 28мм., сердцебиение есть, Но по узи неделю назад ктр был 23 мм, т.е. за неделю вырос на 5 мм. Это плохо? О чем может говорить такой плохой рост?

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Если имеется сердцебиение у плода, все нормально. Обязательно нужно пройти скрининг в 11- 14 недель беременности.
Время создания: 23 Мая 2021 13:59