30 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№10901 30 неделя беременности
Ксения Жен., 22 лет. Германия
24.10.2007 11:31
добрый день,Юлия Алексеевна! Я была на узи сегодня, у меня 29-30 недель беременности.. по узи все ок, ребеночек весит около 2 кг! я читала,что на этом сроке вес малыша около 1,5 кг в среднем. Ничего,что малышка опережает по набору веса?? с уважением,Ксения

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ксения. В 29-30 недель вес ребенка может быть около 1800-2000 кг, это норма.
Время создания: 25 Октября 2007 10:17