КЛИМАДИНОН

№1091697 Климадинон
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Чита
Можно ли пить Климадинон на протяжении всего вазомоторного периода? Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Прежде чем принимать препарат имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов.
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду под " вазомоторным  периодом" , но гомеопатия не лучшее решение проблем.
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете принимать  Климадинон согласно инструкции - данный препарат не  гормональный.