МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ.
№1095424 Месячные после лапароскопии.
Юлия Жен., 35 лет. Россия -
15.10.2021 17:36
Здравствуйте, 24 АВГУСТА была лапароскопия по поводу удаления эндометриозной кисты. Месячные задержались и пришли только 29 СЕНТЯБРЯ, закончились 3 ОКТЯБРЯ. Прошло 9 дней, и они начались снова 12 ОКТЯБРЯ. Это нормально? Новый цикл устанавливается или что? После операции и УЗИ и анализы все норма. К врачу записали только на 26 число. Спасибо.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Здравствуйте.После проведенной операции восстановления цикла следует ожидать не ранее следующего месяца.Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов.
Время создания: 16 Октября 2021 22:53
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Это не совсем нормально.
Но это может быть побочный эффект гормональных препаратов, если после операции их вам назначали.
Время создания: 19 Октября 2021 10:48