ДИВИГЕЛЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ МЕСЯЧНЫХ
№1098020 Дивигель при отсутствии месячных
ТАТЬЯНА Жен., 18 лет. РФ Златоуст
23.12.2021 13:51
У меня после перенесённого коронавируса и плюс ещё стресса пропали месячные. Нет уже 4 месяца. По Узи в норме всё. Только толщина эндометрия всего 6,3 мм. Врач гинеколог-эндокринолог назначила Девигель по 2 г. 10 дней. Стоит ли прибегать к данному препарату в моём возрасте?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если ответ еще актуален, то у Дивигеля нет возрастных ограничений к применению - согласно его инструкции, то есть в общем случае такое назначение возможно.
Если у вас есть сомнения в назначении вашего очного врача, вы можете получить второе очное мнение, т.е. проконсультироваться у второго очного врача.
Вы всегда можете ориентироваться на инструкцию к препарату: да, иногда она написана не очень понятным языком, но то, что там написано - это наиболее надежный источник информации по препарату.
Время создания: 30 Декабря 2021 11:54