ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ
№1101743 Задержка месячных
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Белгород
31.03.2022 12:20
Здравствуейте, я девушка, мне 17 лет. Столкнулась с такой проблемой, как задержка месячных. Два года назад была такая же проблема, ходили к гинекологу, делали узи, но было все в порядке и я пропила лекарственный препарат и месячные сразу начались спустя 2-3 дня. А сейчас такая же проблема началась, месячных нет уже неделю, скажите пожалуйста, какими препаратами можно вызвать месячные, просто из-за учебы нет времени сходить к врачу, а месячные нужны. Заранее спасибо.

Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Здравствуйте.
Вам стоит очно посетить специалиста, провести узи органов малого таза .
До 18 лет происходит становление цикла , поэтому могут наблюдаться задержки менструации.
Рекомендую к приёму витамины группы А и Е продукции Сибирское здоровье для нормализации менструального цикла.
Ссылка для регистрации на официальном сайте:
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/user/registration/PRIVILEGED_CLIENT/?ref=2501738722
Время создания: 04 Апреля 2022 16:10