ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН
№110833 Повышенный пролактин
Екатерина Жен., 26 лет. Украина Николаев
21.03.2009 16:41
У меня нарушен менструальный цикл, пролактин 3159 мЕд/л, сделали томограмму головного мозга, которая показала кисту в левом полушарии 1,9см х 1,4 см. Нейрохирург рекомендует кисту не трогать. Принимаю бромокрептин с 12.08.2008 по 2 табл. в день, а беременность так и не наступает, пролактин не уменьшается. Врач говорит, что при таком пролактине, даже если мы сделаем ЭКО, я ребенка могу не выносить. Как быть?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 21 Марта 2009 17:39