ПАСТИНОР КОГДА ПРОЙДУТ ПОБОЧКИ

№1111795 Пастинор когда пройдут побочки
Елена Жен., 40 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, был па ,поставила свечку ноноксинол ,потом утром по глупости выпила постинор 1 таблетку ,на следующий день болит и горит грудь и тянет низ ,чувство расписания в грудях аж жгет.Такое состояние может быть от всего одной таблетки пастенора ,когда должно легче стать и может можно, что то принять для облегчения ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Да,прием препарата вполне может иметь подобую реакцию.Не следует принимать средства экстренной контрацепции.Используйте презервативы.Спустя некоторое время все восстановится(и нарушенный цикл то же.