БОЛИ В ГРУДИ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ.

№112165 Боли в груди перед месячными.
Елена Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте!
Меня зовут Елена,мне 27 лет!
Меня очень интересует вопрос,почему перед месячными за неделю ,иногда две болят груди!!!
Даже на боку спать больно! ПРосто раньше такого почти не было! Это продолжается 4-ый месяц подряд!!!
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Это признак недостаточности желтого тела (плохого качества овуляции)

Признак ненадежный.

Сдайте кровь на прогестерон за 7 дней до менструации. не занижен ли результат?

Врачу по любому показаться не помешает.