ЭКСЛЮТОН

№113759 экслютон
Бойко Елена Жен., 28 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Я начала принимать экслютон с первого дня менструации, но у меня началась проблема. Месячные закончились как обычно через 5 дней, но через два дня они начались сново. пачка почти уже заканчивается а месячные так и не прекратились. Подскажите это нормально или нет. Мне сказали что так может продолжаться до 2х месяцев. Другие таблетки я принимать не могу, т.к. я кормлю грудью.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
это типичный побочный эффект от препаратов этой группы.

Не всегда он проходит.

Если еще 1-2 цикла будут такие проблемы - подбирайте другой метод