АНАЛИЗ НА ПАТОЛОГИЮ ДАУНА
№11904 анализ на патологию Дауна
Елена Жен., 37 лет. Украина Ровно
04.11.2007 21:44
Помогите, пожалуйста,расшифровать анализ крови. Мне 37 лет. Беременность 12 недель, 6 дней.бета ХГЧ 1.42 МоМ( норма 0,5-2,0 МоМ);РАРР-А 0,55МоМ.(норма 0,5-2,0 МоМ) Воротниковая зона 2,5 мм.На узи патологий не выявлено.Сказли, что очень высокое ХГЧ, низкое очень РАРР-А. Хотя все входит в норму. Скажите какой риск хромосомной аномалии у плода. Рекомендовано делать прокол через матку и брать на анализ кусочек плаценты. Скажите, не поздно я сдавала анализ? Может надо было делать до 12 недель? Спасибо большое за ответ,

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Ваши анализы в норме, признаков, подозрительных на генетические аномалии нет.
Время создания: 05 Ноября 2007 16:09