ЖЕЛТОЕ ТЕЛО В OS
№119766 Желтое тело в OS
Наталья Жен., 30 лет. Россия Новоуральск
13.04.2009 15:32
Добрый день! На 18 день (13.04.09) цикла на УЗИ обнаружили желтое тело в OS 17мм. Свободная жидкость позади матки в небольшом кол-ве толщиной до 5мм. Размер матки 47мм. Ранее в марте месяце 25.03.09 на 26 день цикла на УЗИ записано, что размер матки 41мм, про желтое тело не сказано ни слова, свободной жидкости нет. Вопрос: могут ли данные от 13.04.09г. указывать на то, что я беременна? Никаких гормональных препаратов не принимаю.Ответ оч. важен, т.к. я начала проходить обследование по проблеме: привычное невынашивание(развитие останавливается на 7-8 неделе) Заранее спасибо за ответ!

Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
данные не могуь указывать на беременность, и наоборот.
Последнее УЗИ - в норме.
Сколько раз была остановка развития?
Время создания: 15 Апреля 2009 01:55