ЖИДКОСТЬ В ЗАДНЕМ СВОДЕ
№120989 Жидкость в заднем своде
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Белая Церковь
16.04.2009 16:49
Здравствуйте!
Я наблюдаюсьу врача и регулярно прохожу УЗИ.
На последнем УЗИ в заключении мне написали: свободная жидкость в заднем своде до 17мм. это Узи было сделано на 15 ДЦ.
Пожайлуста, разьясните чито это такое? И сильно ли это страшно?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вероятно это овуляторная кровь.
Время создания: 17 Апреля 2009 09:24