ЛЕЧЕНИЕ И ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТИЯ
№12558 Лечение и вероятность зачатия
Ульяна Муж., 23 лет. Россия
12.11.2007 05:17
Подскажите, пожалуйста, я лечу свечами с йодом флору (плохой бак посев), а так же на узи показало эндометрит! месячные были 02.11.07, а 10.11.07 случайно произошел не защищенный половой акт (порвался презерватив), после этого я поставила свечу с йодом! цикл 31 день, могло бы произойти оплодотворение? Спасибо за ответ.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ульяна. Вероятность беременности в этой ситуации не исключена. Бетадин не обладает контрацептивным эффектом.
Время создания: 12 Ноября 2007 11:33