ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЙ
№12576 Полип Эндометрий
Надежда Жен., 33 лет. Россия СПб
12.11.2007 12:03
Здравствуйте! По результатам УЗИ у меня поставлен диагноз - подозрение на полип эндометрий. Предлагаемое лечение - операция. Я желаю забеременеть, до этого беременностей у меня не было. Насколько такая операция опасна для меня, нет ли другого пути решения? Заранее спасибо.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Надежда. Полип можно удалить прицельно во время гистероскопии (выскабливание при этом не обязательно).
Время создания: 13 Ноября 2007 13:34