Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / УЗИ
УЗИ
№126016 УЗИ
Мария Жен., 20 лет. Москва
30.04.2009 17:23
Здравствуйте. Ответте пожалуйста, что означает мое УЗИ.
Правый яичник 4,2мс2,5см, объем 13,0.Эхоструктура более 15 фолл до 0,6см.
Левый яичник 4,0см1,9см, объем 11,0
более 10 фолл. до 0,8 см.
Малый таз Справа параовариальное жидкостное образование: 1,6см
Заключение: эхопартина гипоплазии матки 1 степени, увеличения и мультифоликулярной эхоструктуры яичников, параовариальной кисты справа.
Будут ли проблемы у меня с беременностью, легко ли лечится это все? И может ли быть это причиной сильного потоотделения?

Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
Мария, нельзя оценивать результаты УЗИ заочно, не зная особенностей вашего организма. Усиленное потоотделение в некоторых случаях является признаком эндокринных нарушений, которые могут повлиять и на наступление беременности.
Время создания: 01 Мая 2009 21:42