ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!
№127325 хочу забеременеть!
Эльвира Жен., 22 лет. Украина симферополь
05.05.2009 15:10
у меня изменился менстр. цикл два месяца подряд был 29 дней, следующие два месяца 27 дней, в этом месяце вообще 25 дней, и месячные шли как-то скудно 3 дня а на 4 мазало! у меня обильные месячные идут ровно 5-6 дней.
мы с мужем очень хотим ребенка, но не получается у меня была внематочная беременность с права вырезали трубу.
врач сказалачто у меня все хорошо с овуляцией я делала узи на фоликулогенез. пожалуйста подскажите что происходит может быть такое что я забеременела

Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
Эльвира, обязательно сделайте тест, а лучше анализ крови на беременность и УЗИ. Такая необычная менструация вполне может оказаться кровяными выделениями при беременности.
Время создания: 05 Мая 2009 22:52
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
здесь можно узнать, как правильно обследоваться пр бесплодии http://www.nnplus.ru/treatment
Ваш врач, скорее всего права: овуляция есть.
Надо концентрироваться на трубном факторе. Особенно на диагностике хламидиоза (перенесенного).
Тест на беременность сделать не помешает.
Время создания: 07 Мая 2009 10:14