ДОСТИНЕКС+ДИАНЕ 35
№127587 Достинекс+Диане 35
Инна Жен., 22 лет. Украина Донецк
06.05.2009 11:18
Добрый День. Меня зовут Инна 22 года. Замужем 1,5 года, диагноз нейро-эндкринное бесплодие, андрогения +поликистоз. Лечилась от задержек сначала Дуфастоном, потом Диане 35, 3 месяца, месячный цикл выровнялся, вплоть до 28 дня точно как часы. После всех анализов на гормоны и Узи, сказали что повышен пролактин. Назначили снова Диане 35 + Достинекс 1/4 таблетки на протяжении 3-месяцев. Скажите можно ли их принимать вместе и какие прогнозы после лечения? как дейчтвуют эти препараты вместе? Заранее спасибо.

Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
Сочетаются эти препараты нормально, но
гиперпролактинемия часто бывает побочным эффектом гиперандрогении ( вы не написали значения пролактина).
С вашим стажем бесплодия и возрастом - прогноз благоприятный.
Самое главное - держать вес под контролем
Время создания: 09 Мая 2009 00:12