ВАРИКОЗ ВЕН МАЛОГО ТАЗА
№129511 Варикоз вен малого таза
Елена Жен., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
13.05.2009 11:50
Заключение УЗИ: варикоз вен малого таза под вопросом. Левая подвздошная вена 22 мм.. Врач диагностирующий сказала, что даже не встречала такого.. Я в шоке.... Диагностику делала в другом городе соовершенно по другой проблеме.. Что делать?

Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
Я бы посоветовала сделать Компьютерную томографию брюшной полости. Если признаков сдавления вен выше этого места нет, то волноваться нет причин.
Время создания: 13 Мая 2009 12:30
БалтЗдрав. администратор-консультант
Елена, добрый день
Необходимо дообследование и по результатам можно будет говорить о целесообразности и вариантах лечения. В нашем медицинском центре можно проконсультироваться у Манякиной Татьяны Иннокентьевны, оперирующиего врача акушера-гинеколога
Время создания: 13 Мая 2009 13:19