СОХРАНЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ
№131833 Сохранение беременности на ранних сроках
арина Жен., 23 лет. россия барнаул
21.05.2009 14:42
Добрый день! Подскажите пожалуйста (очень переживаю по этому поводу). на пятой недели (по акушерскому сроку) была отслойка (коричневые выделения и ноющие боли), пила утрожестан и кололи ХГЧ. В форумах пишут о том, что беременность на таком сроке сохранять нельзя, так как начавшийся выкидыш связан с хромосомными нарушениями у плода и организм его отталкивает. Так ли это? на мой взгляд, если бы были хромосомные нарушения то выкидыш бы в любом случае произошел и никакой утрожестан бы не помог. На данный момент у меня 13 недель, узи показывает что все хорошо. Очень интересно ваше мнение по этому поводу. Неужели у ребеночка есть патологии?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Если данные УЗИ в динамике и генетические тесты в норме, то какие вопросы?
Время создания: 21 Мая 2009 17:34