КИСТОЗНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ОБОИХ ЯИЧНИКОВ
№141273 Кистозное увеличение обоих яичников
Ольга Жен., 18 лет. Россия Подольск
24.06.2009 15:44
Произошла большая задержка, больше месяца. Сделала УЗИ-сказали кистозное увеличение обоих яичников. Рекомендовано гормональное лечение.Все анализы на гормоны сдала, жду результаты. Эффективно ли такое лечение? Можно ли избежать операции? Так же меня очень интересует вопрос беременности с СПКЯ?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Дайте копию текста описания и заключения узиста.
Время создания: 24 Июня 2009 17:01