ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕНОСТЬ

№143320 подозрение на беременость
Мария Жен., 18 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Меня тошнит после каждого приёма пищи в течение двух недель. Тест показывает отрицательный результат. Месячные идут, но график сместился на неделю. Как узнать точный результат, без помощи врача??? Помогите, пожалуйста, я в панике.
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Мария, а месячные - обычные по интенсивности?