ЛЕВОСТОРОННИЙ ГОДРОСАЛЬПИНГС.

№143371 Левосторонний годросальпингс.
лиана Жен., 21 лет. Россия Набережные Челны
Здравстауйте!После операции я ходила к генекологу.Она прописала мне лечение Свечи генферон в задний прход,с первого дня месячных регулон(3 месяца нужно было пить) и фолиевую кислату.Так же ходила на УЗИ в апреле месяце.Там сказали нет гиросальпингса,есть спайки возможно после операции.А зачем нужно ЭКО, если у меня правая труба нормальная??? На вашем сайте я уже писала одному врачу.Она сказала нужно удолять трубу.Сказала сдать аналихы на хламидии,на анти тела IgG,и белок теплового шока.Заранее спасибо
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Лиана, об ЭКО нужно будет подумать, если беременность не наступит в течение 6-12 месяцев после операции и приема регулона.