МИОМА
№147068 миома
Светлана Жен., 38 лет. Россия Боготол
13.07.2009 17:42
Здравствуйте. Год назад на профилактическом осмотре у меня обнаружена миома матки 5 недель. Врач прописал пить боровую матку и женский доктор.Я пропила назначенный курс и через полгода его повторила. УЗИ показало, что миома увеличилась до 7 недель. Лечащий врач советует продолжать прежнее лечение.Я беспокоюсь правильно ли назначено лечение.У меня сильно болит спина,делать в наклон ничего не могу,также часто болит низ живота.Месячные идут регулярно через 24 дня,бывают сгустки.Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вы нуждаетесь в тщательном обследовании. Вероятно ваша патология укореняется на клеточном уровне. О лечении смотрите здесь.
Время создания: 13 Июля 2009 19:55
Скачков Николай Николаевич. научный сотрудник Ростовского НИИ акушерства и педиатрии (РНИИАП)
Ув, Светлана. Настоятельно не рекомендовал бы Вам принимать боровую матку, так как Вам необходимо сделать диагностическое выскабливание и может быть ставить вопрос об оперативном лечении, так как у Вас отмечается рост миомы и она осложнена болевым и геморрагическими синдромами.
Время создания: 14 Июля 2009 00:49