ПОРСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ОПУХАЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№14760 порсле полового акта опухали половые губы
Светлана Жен., 20 лет. Украина Мариуполь
Скажите пожалуйста, чем я заразилась? Это началось 8 мес. назад. После каждого полового акта опухали до очень больших размеров половые губы. Ходила к гинекологу в течении всего этого времени. Пила флюконазол, затрин анибиотики от молочницы, гексикон - супозитории, дифлюзолклотримазол - гель и таблетки, подмывалась ротоканом, но ничего не помогало. Были те же симптомы и выделения слизисто-гнойные. Потом прошли. Недавно весь день писала кровью, но ничего не пекло. Пошла к гинекологу, сдала анализы и мочи тоже. Говорили, цистит. Выпила норфлоксацин и что-то еще от цистита - антибиотик и прошло на след. день. Половые губы перестали увеличиваться после полового акта. Я подумала - все в порядке, однако, когда перестала пить - все заново началось. , а сейчас (прошел месяц) печет ужасно, особенно когда подмоюсь с мылом. Мне 20 лет и я очень быспокоюсь, что со мной? Проходила по совету врача анализ на хламидии, трихомонаду и уреаплазму, но ничего не обнаружили. А анализ под микроскопом в кабинете (при осмотре) показал, что у меня кольпит ( все анализы мазков в течении 8 мес. это показывали) и эрозия шейки матки.
Пожалуйста, помогите! Я уже не верю ни одному, ни второму своему гинекологу. Они просто не знают что со мной делать. Я чувствую себя подопытным кроликом. Вроде нигде не простывала. С партнерами всегда пользуюсь предзервативами. Аллергий нет...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Тут можно поставить диагноз – «контактный дерматит», который в гомеопатии лечится (в том числе и с опуханием) лекарствами для лечения печени. А отсюда, можно понять, в чём причина. Но кровь в моче без боли, это уже не мочевой пузырь, а скорее всего почки, и очень советую их обследовать.