ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№152010 Выделения во время беременности
Елена Жен., 28 лет. Россия Волгоград
29.07.2009 18:45
Подскажите пожалуйста, у меня 12 недель беременности, на 5 недели начались выделения светло-коричневые, на 6 недели было кровотечение (небольшая отслойка), на 8 недели - сохранена, но скудные выделения светлые периодически продолжаются. Принимаю дюфастон по 3 таблетки в день, но врач говорит, что на таком сроке надо перейти на 2 в день, а у меня при уменьшении дозы возобновляются коричневые выделения. К вечеру стала подниматься температура до 37.1-37.3 Анализы и УЗИ в норме. В чем может быть причина такого состояния?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Если отслойки нет, выделения могут быть сосудистого и гормонального генеза (предустановленная недостаточность прогестерона).
Время создания: 29 Июля 2009 19:59