МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ,ЕСЛИ НЕТ ПРАВЫХ ПРИДАТКОВ МАТКИ

№157483 можно ли забеременить,если нет правых придатков матки
Ярослава Жен., 19 лет. Украина Сумы
в апреле месяце мне сделали операцию(была киста правого яичника с крутящейся ножкой)не лапроскопию,а обычную!прошло 5 месяцев,никаких лекарств я не пила,ни гормонов ничего.......Скажите пожалуйста,как скоро я смогу забеременеть.....и смогу ли вообще?мне выписала участковый врач-Дюфастон!а другая врач(в часной клинике)Сказала,что ничего пить не надо...я молодая все и так будет хорошо.....кому верить?со вторым яичником на узи сказали,что все нормально....... я так хочу ребеночка!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ярослава. Уточните объем оперативного лечения.С какого времени употребляете Дюфастом, дозировка его и на какой день цикла? Надежда Николаевна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Проверьте проходимость труб (ГСГ).
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Забеременеть с одной маточной трубой и одним яичником можно. Если у Вас после операции не получается забеременеть, то советую Вам провести измерение базальной температуры (температуры во рту сразу после пробуждения, не вставая с постели) в течение 2-х менструальных циклов и с этими результатами обратиться к специалисту по бесплодию. Познакомиться с информацией об этом Вы можете, прочитав статью Бесплодие на моем сайте.