МИНИАБОРТ
№157964 МИниаборт
rita Жен., 25 лет. Россия Уфа
17.08.2009 21:09
Здравствуйте. в Период зачатия проболела острым цеститом(с температурой, и моча с кровью)сопровождение вагинозом, песок в почках, хран.пиалонефрит почек, лечилась "Фурамаг",почечный сбор.проходила профилактику простуды "Панацея Биотек" До этого у меня был диагноз Фибро-кистозная мастопатия, так же поральлельно принимаю Мастадинон, Прошла узи обнаружили воспаление яичника. .Гинеколог сказал необходим мини оборт. Что делать? Парень против... я в тупике..
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Если решите сохранить жизнь ребенку - контроль УЗИ, консультация специалистов (генетика, уролога и др.).
Время создания: 17 Августа 2009 23:24
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
При всем том, что Вы описали, совсем не обязательно, что ребенок будет нездоров. Действие неблагоприятных факторов во время зачатия могут приводить к хромосомным аномалиям при оплодотворении, однако такие беременности, в основном, прерываются самопроизвольно. Если же беременность сохранится, то риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями не больше чем у других, а именно 3%. Для выявления этих дефектов существуют скрининги первого и второго триместров беременности. Сочетания воспаления яичника и беременности не бывает - это неверное УЗИ заключение. В яичнике при беременности развивается желтое тело, вырабатывающее прогестерон, а воспаления быть не может. Вам может оказаться полезной информация в статьях раздела Беременность и роды на моем сайте.
Время создания: 18 Августа 2009 04:00