НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА
№15803 Нарушения цикла
Диана Жен., 34 лет.
13.12.2007 22:17
Добрый день!Полгода назад у меня на УЗИ в левом яичнике была киста 5.2см,на след.цикл.ее на УЗИ уже не было.А недавно 2 цикла подряд на УЗИ в том же яичнике удлиненный фолликул 2.6см.Что это могло быть?А в правом яичнике нормальное развитие фолликулов.Может ли нарушения в левом яичнике повлиять на зачатие?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Диана. описанные проявления - признаки гормонального дисбаланса. Необходимо исследование гормонального фона и коррекция.
Время создания: 15 Декабря 2007 16:05