БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ
№158284 беременность или нет
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Тула
18.08.2009 17:31
Здравствуйте! Я сделала медикаментозный аборт 6 июля, началиль кровянистые выделения на протяжения 10 дней (до 17 июля). 22 июля был незащищенный половой акт. с 6 августа задержка месячных. С 10 августа тест на беременность положительный. 10 августа делала узи - беременности нет. 14 августа делала узи снова - опять беременности не видно. Но тесты на беременность положительные. В чем может быть мою проблема? Заранее спасибо.

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. Необходимо исключить внематочную беременность, для этого сдайте кровь на б-ХГЧ. Надежда Николаевна.
Время создания: 18 Августа 2009 17:36
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Вероятна Внематочная беременность, особенно если анализ на ХГЧ покажет более 1000 мМЕ/л.
Время создания: 18 Августа 2009 22:36