ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЗИ

№158702 Прокомментируйте пожалуйста УЗИ
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста УЗИ. Можно ли это расценивать как беременность? Размеры матки (5.6-5.0-5.0), полость матки не расширена. Структура миометрия не изменена. М-ЭХО 1.3 см, расширено. Контуры нечеткие. В полости матки визуализируется анэхогенное образование с гиперэхогенным ободком размером 3 мм, вереоятно плодное яйцо. Кровоток при ЦДК не регистрируется. Левый яичник: 2.3-1.3 см, не увеличен. Структура неоднородная за счет округлого анэхогенного образования размером 9 мм. Правый яичник не визуализируется. За маткой незначительное количество жидкости.
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. Можно расценивать, как беременность. Рекомендуется контрольУЗИ через 7 дней, следует сдать кровь на б-ХГЧ. Надежда Николаевна.
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если имеется положительный тест на беременность, то это беременность.
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Анастасия,вероятнее всего это беременность.Для подтверждения сдайте кровь на b-ХГЧ.Контроль УЗИ можно сделать не ранее,чем через неделю.Самый быстрый способ-это тест на беременность.