МИОМА
№159545 Миома
Юля Жен., 45 лет. Кинешма
21.08.2009 19:33
Здравствуйте по результатам УЗИ -миома.Тело матка 78/68/64,объем170(22 день м.ц.)Миометрий неоднородный.Узлы-1.интерстиц-субсер по передней стенке 48*50мм,2.интерст-субзер в дне 21мм.Эндометрий 7мм,однородн,пр яич 28/15/18 ,фолик 4-8мм до 6 фоллик.;лев яич 28/15/20 с фолл 3-4мм в небольш кол.
Вопрос- месячн проходят в течении 3-5 дней.но на 2 день происходит усиление кровотечения с небольшими кусками не знаю чего,но не сгустки крови ,точно.Это началось,как я начала пропивать курсами травы по назначению врача(2 месяца).кровотечение останавливаю в теч 2х часов.также сбором(крапива ,тысяч,спорыш,паст сум).Травы продолжать пить и может ли так проходить реакция на траволечение? Спасибо!

Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Обильные менструации приводят к хронической железодефицитной анемии (малокровию). Современным методом лечения небольшой миомы, сопровождающейся менструальными кровотечениями, является аблация эндометрия, если нет необходимости деторождения.
Время создания: 22 Августа 2009 21:51