ВЫДЕЛЕНИЕ
№159838 выделение
Таня Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
22.08.2009 22:01
Подскажите пожалуйста,у меня появились выделение коричневого цвета,кашицеобразные,4 месяца после родов,недавно была у гениколога сказала кроме повышенных лейкоцитов все нормально,делала узи,так же все хорошо.Такого никода не было.Что это такое?Спасибо большое.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Коричневые выделения - это не лейкоциты.
Время создания: 22 Августа 2009 23:18
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Первые менструации после родов нередко проходят без овуляции, поэтому они могут быть необычными, например, такими, как у Вас, в виде кровомазания. В этом не было бы большой опасности, если бы у Вас был нормальный мазок, а у Вас повышенные лейкоциты, что свидетельствует о воспалении. Если воспаление имеется в матке, это также может вызвать кровомазание. Поэтому советую Вам обратиться к Вашему врачу снова для уточнения диагноза.
Время создания: 23 Августа 2009 05:21