НУЖЕН СОВЕТ
№162552 Нужен совет
Anna Nezhurina Жен., 25 лет. Russia Evreyskaya AO, Birobidzhan
31.08.2009 08:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на УЗИ сказали, что эндометрий не соответствует фазе менструального цикла, на сегоднешний день он у меня 5мм, структура матки не однородная. Врач говорит, что восполение эндометрия, назначил мне сдать кровь на гормоны, а также бак пассев. Подскажите страшно ли это или нормально и можно обойтись без гормональных таблеток. Понимаете ли, врач руководствуется тем, что у меня начал сбиваться цикл, был 28 стал 32 раньше шли хорошо, теперь скудно, врач говорит, что гормоны нормализуют менструальный цикл и повысят плодовитость, но ведь в гормонах столько противопоказаний, просто яичники перестают нормально функционировать, помогите мне в этой ситуации, что делать. Заранее Вам буду признательна.

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна. На какой день цикла проводилось УЗИ. Надежда Николаевна.
Время создания: 31 Августа 2009 09:19
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте! Сдайте анализ на биопсиюэндометрия и бак.посев из полоти матки - убедитесь в том что у вас есть воспаление, сдайте анализы на гормоны- если дейвтсительно необходиа гормональная поддержка, то не стоит ей противиться- иначе можно потерять репродуктивную функцию.
Удачи.
Время создания: 31 Августа 2009 11:42