О ЛОГЕСТЕ...

№162858 о Логесте...
Наташа Жен., 19 лет. Беларусь Верхнедвинск
Здравствуйте!
Недавно начала принимать Логест по назначению врача гинеколога, т.к. у меня обнаружили фолликулярную кисту левого яичника. Раньше год или полтора я принимала Логест, но потом перестала. Проблем у меня с этим препаратом не было. Сейчас также начала пить этот Логест, всё делала по инструкции т.е. начала пить в первый день месячных. Месячные у меня длятся 3 дня. Они у меня то и закончились уже т.к. прошло 2 дня после них идут небольшие крояные выделения ну где-то с капельку, немного мажет. Немного напугана т.к. тогда такого не было у меня при приеме. Подруга сказала, что это пока организм привыкает, адаптируется к таблеткам. Немножко живот потягивает снизу, но это редко. Вообщем, вся в замешательстве. Гинеколог мне предложила на выбор Логест, Линдинет либо Новинет. Выбрала Логест, т.к. принимала раньше и осталась довольна. Да и смотрела что в Новинете такое же содержание как и у Логеста. Не знаю, скажите, может это просто не мое...?
Заранее большое спасибо!
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наташа. В течении 3-х меструальных циклов, могут быть скудные кровенистые выделения из половых путей, это считается нормой. Надежда Николаевна.