ВЕРОЯТНОСТЬ НАСТУПЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№166067 вероятность наступления беременности
НАТАША Жен., 20 лет. Росиия НОВОЗАВИДОВО
10.09.2009 11:26
Только закончила пить логест были не защищенные половые акты.Скажите вероятность зачатия такая как обычно?У меня цикл 31 день на 14 день узи показало наличие фолликула на 16,17,19 были незащищенные половые акты какая вероятность зачатия,если по геникологии заболеваний нет?И на какой день цикла я могу сдать анализ на хгч?

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Беременность возможна. Анализ крови на б-ХГЧ лучше сдавать при первых признаках задержки менструации. Надежда Николаевна
Время создания: 10 Сентября 2009 14:34