ПРИЕМ ЖАНИНА
№166220 прием жанина
Ангелина Жен., 23 лет. Москва
10.09.2009 16:50
Добрый день. принимала жанин 3.5 год в июне бросила пить, до сегодняшнего дня месячный не было,ходила к гинекологу беремености нет и в остальном все в порядке, но ещё доктор порекомендовала узи для сто процентной проверке. можно ли начать прием жанина не дожидаясь месячных

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ангелина. Необходимо дождаться нормальной менструации, затем можно продолжить КОК. Надежда Николаевна.
Время создания: 11 Сентября 2009 03:37