ВАГИНОРМ И МОЛОЧНИЦА

№166415 вагинорм и молочница
Маша Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!моя врач назначила мне лечение от молочницы, а затем вагинорм.я сделала кольпоскопию,сказали воспаление шейки и молочница процветает!!!т.е.лечение не помогло!мне вставлять вагинорм?или нет?ведь молочница не ушла!спасибо!
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если у Вас сохраняются симптомы молочницы (См. статью Вагинальный кандидоз на моем сайте), то Вам следует снова обратиться к врачу для повторного курса лечения, т.к. противогрибковые препараты эффективны не в 100% случаев. Если же Вас ничего не беспокоит, но Вы можете продолжать использовать Вагинорм, который может способствовать нормализации влагалищной микрофлоры.