РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ-АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ
№166859 результат спермограммы-Астенозооспермия
Марина Муж., 24 лет. Брянск
12.09.2009 17:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
результат спермограммы-Астенозооспермия, объем- 5,0 мл. подвижных спер -37, 55%, быстрые 6,25%. Скажите это плохо? Мой муж за день до сдачи анализа спермы делал рентген зуба, могло ли это повлиять на данный результат?спасибо.

Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
При астенозооспермии шансы забеременеть естественным путем небольшие, но есть. Если беременность не наступает, то возможно проведение искусственной инсеминации (См. статью Бесплодие на моем сайте).
Время создания: 13 Сентября 2009 22:22