РЕЗУС-ФАКТОР

№167378 Резус-фактор
Виктория Жен., 20 лет. Россия Барабинск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть если у меня резус-фактор «-» и у моего портнера тоже «-» ? Заранее большое спасибо .
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Резус-фактор на зачатие не влияет. При отрицательном резус-факторе у обоих родителей, ребенку ничего не грозит, т.к. его резус-фактор также будет отрицательный.