ЧТО ЗА ЦМВИ?
№167810 Что за ЦМВИ?
Лидия Жен., 24 лет. Россия Северодвинск
15.09.2009 17:34
Здравствуйте! У меня беременность 24 недели, на УЗИ обнаружили многоводие, из-за этого сдала кучу анализов и у меня нашли ЦМВИ (авидность 53%). Скажите, пожалуйста, что это и опасно ли это для моего ребёнка?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вероятно - это цитомегаловирусная инфекция. Многие врачи считают её достаточно опасной для ребенка, поэтому лучше обратиться к врачу.
Время создания: 15 Сентября 2009 17:39