ЧТО ПОКАЗАЛИ АНАЛИЗЫ НА АФП И ХГЧ?

№170176 что показали анализы на АФП и ХГЧ?
настя Жен., 25 лет. россия магнитогорск
здравствуйте! подскажите пожалуйста! на сроке 16 недель сдала анализы на АФП и ХГЧ, получила ответ АФП 2,01 а ХГЧ 3,17 что это означает?
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Вам должны были расшифровать показатели скрининга, так как едениц исследования вы не написали мы не можем с точностью утвержать какое у вас заключение. Обратитесь к своему акушеру-гинекологу