НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
№171409 Нарушение менструального цикла
Ольга Жен., 25 лет. Украина Николаев
25.09.2009 14:36
Здравствуйте. 2 месяца назад у меня менструация началась на неделю раньше. Я не придала этому большого значения из-за вечных стрессов на работе. Последние месячные начались 5 сентября, цикл у меня 28 дней, на 17 день цикла (21 сентября) у меня появились небольшие кровянистые выделения, 23 сентября я обратилась к гинекологу. Провели обследование на кресле, никаких нарушений не обнаружили, кроме немного увеличенного левого яичника. Была назначено лечение укол окситоцина в/м однократно, аскорутин 1табл 3 р в день - 5 дней, транексам 1табл 4 р в день - 4 дня. После осмотра врача выделения стали более обильные, на сегодняшний день нет даже намёка на их прекращение. Очень переживаю. Такой сбой у меня впервые. Правильное ли мне назначили лечение? Может мне стоит сделать УЗИ? Зараннее спасибо.

Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Не понимаю тактику лечения вашего врача, обязательно сделайте УЗИ думаю у вас киста левого яичника
Время создания: 26 Сентября 2009 19:56