ТАБЛЕТКИ РЕГИВИДОН -СОСТАВ ОДИНАКОВ?

№17208 Таблетки регивидон -состав одинаков?
Юлия Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день! Я постоянно принимаю регивидон и у меня осталось несколько начатых наполовину пачек. Могу ли я их объединить по 21 таблетке,или они все разные?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Все таблетки ригевидона содержат одинаковую дозу гормонов, так что теоретически это возможно. Но будьте внимательны, чтобы не принимать просроченный препарат, например.