МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

№174817 могу быть беременна?
Inna Жен., 16 лет. Саранск
Всем здравствуйте!у меня очень срочный вопрос. Я девственница,2 дня назад мы с парнем почти дошли до секса,у него давно не было,и поэтому он даже не вошел в меня,а кончил от возбуждения,на постель,но как мне позже показалось,то и на половые органы тоже попало.уже второй день странно себя чувствую...живот ужасно колит,тошнит,но аппетит особо не увеличился,да и грудь тоже...может это самовнушение,или я могу быть беременна.пожалуйста подскажите!!!!заранее спасибо!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вы не беременны, вероятность ничтожно мала.
Это либо самовнушение, либо подобные симптомы могут быть предшественниками месячных.

И помните, что помимо беременности, из нежелательных последствий секс еще может "подарить" ЗПП, в том числе и вирусные.