СПКЯ, ИНФАНТИЛЬНОСТЬ МАТКИ, ПАРОВАРИАЛЬНАЯ КИСТА.
№17515 СПКЯ, инфантильность матки, паровариальная киста.
Ада Жен., 20 лет. Россия Екб
02.01.2008 10:46
Здраствуйте. На УЗИ органов малого таза обнаружили инфантильность матки, синдром поликистозных яичников, паравариальную кисту малых размеров(10мм) правого яичника. Какие шансы забеременнеть у меня есть?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ада. Для определения прогноза на беременность одного заключения узи не достаточно. Необходимо обследование гормонального фона и проч. исследования.
Время создания: 03 Января 2008 16:27