ВОПРОС К ГИНЕКОЛОГУ
№17648 Вопрос к гинекологу
Лина Жен., 19 лет.
03.01.2008 23:01
Задержка уже две недели,беременности нет-ходила на узи, тесты. Это у меня в первые ,что это может быть? с чем это связано?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лина. Причин задержки ментруации может быть множество - от стрессов до кистозных образований в яичниках. Для восстановления ритма менструации нужно обратится к гинекологу очно.
Время создания: 05 Января 2008 09:37