ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ И КАК ЛЕЧИТЬ????

№176596 что за болезнь и как лечить????
наталья Жен., 19 лет. россия москва
у меня проблема. не могу понять, что за болезнь. симптомы: перед месячными в течение нескольких дней выделения коричневатого оттенка, резкая боль при месячных(не помогают обезболивающие вообще), выделения с неприятным запахом чего-то кислого, и во время мес. присутствуют желеобразные выделения. это продолжается месяца 4
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам давно уже нужно обследование и консультация очно, у гинеколога.

Явно присутствует воспалительный процесс, только УЗИ и осмотр смогут диагностировать локализацию воспаления, какие органы затронуты: матка, либо и/или яиники. По результатам мазка и УЗИ будет назначена терапия, возможно нужен будет анализ на скрытые инфекции.

Чем дольше оттягиваете лечение, тем больше вероятность осложнений (спаечные процессы и прочее).
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Симптоматика похожа на эндометриоз. Запишитесь на приём к гинекологу.