ГИНЕКОЛОГИЯ
№177424 Гинекология
Ольга Жен., 29 лет. Казахстан Тараз
12.10.2009 10:45
Здравствуйте доктор!у меня к Вам вопрос- 5 октября сделала узи показало беременность 2-3 недели, но так же и угрозу, назначили но-шпу, фолиевую кислоту, витамин Е, временами низ живота побаливает бывают совсем редко и немного светло розовые выделения, что это может означать?

Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Кровянистые выделения свидетельствуют об угрозе прерывания беременности. Наблюдайтесь у гинеколога, для того чтобы можно было своевременно провести коррекцию лечения.
Время создания: 12 Октября 2009 11:02